1. Полное имя персонажа
Можно добавить прозвище

2. Возраст и дата рождения
На дворе 2004 год

3. Принадлежность
Истинный или обащенный?

4. Биография
Нужно указать все основные этапы жизни персонажа а так же его возраст, хотя бы примерный в это время. Обязательно указать место рождения, принадлежность родителей, возможных родственников, образование и работу (если имеется), социальную принадлежность, род занятий.
Так же в биографии обязательно нужно обосновать наличие у персонажа всех навыков и способностей, животных и артефактов, различных шрамов или татуировок на теле, наличие нестандартностей характера.

5. Характер
Здесь должны быть пристрастия, увлечения, привычки, а так же основные черты характера, как положительные так и отрицательные. Укажите основные жизненные принципы (хотя бы три).
Не противоречьте себе, внимательно перечитайте описанные качества. Герой не может быть одновременно "Всегда задумчивым и скромным, легко приходящим в ярость, общительным легко заводящим друзей, необидчивым, мстительным и т.д.)

6. Внешность
Обязательно указать рост, телосложение, цвет волос, глаз, особые приметы (такие как, татуировки, шрамы), черты лица (мимику, выражения).

7. Слабости
Слабости это фобии и жизненные страхи персонажа. А так же: слабость к женскому полу, маленькая сопротивляемость к внушению, слабое физическое развитие и т.д.

8. Род деятельности
Безработные не приветствуются

9. Ориентация
Указать, чтобы не было непоняток с вашим персонажем

10. Как о нас узнали?
Это не безмерное любопытство админов, а просто выяснение наилучшего способа распространения информации

11. Связь с вами
E-мейл или ICQ указать обязательно; если хотите - можно выслать на личку админам, но высылать одновременно с подачей анкеты

Код:
[b]1. Полное имя персонажа[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения[/b]

[b]3. Принадлежность[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Слабости[/b]

[b]8. Род деятельности[/b]

[b]9. Ориентация[/b]

[b]10. Как о нас узнали?[/b]

[b]11. Связь с вами[/b]