New Orleans — Nouvelle-Orléans

Объявление

Последнее обновление: 16-окт-2008

Новый Орлеан: [NC-21]
BDSM, yaoi, yuri, насилие, некрофилия, убийства, любого рода извращения. Все что угодно с обоюдного согласия игроков.

Администрация
Poppy Brite - icq 435050173


Модераторы
Kooji Shocke

В игру нужны
Игроки! Маньяки, простые люди, вампиры! Талантливые-трудолюбивые адмиристраторы и модераторы
♣..Реклама..♣
Логин: La publicidad
Пароль: 2008
Полезные ссылки
Правила
Анкеты вампиров
Анкеты людей

Время
9 июля, 2004 || ночь


Погода
Неприятно холодно, небо плотно затянуто серыми тучами, покрапывает слабый и мерзкий дождь

Игра началась!!! Не проходите мимо — регистрируйтесь!
Игровое утро — 1 реальный день, день — 2 дня,
вечер — 2 дня, ночь — 5 дней
По мере необходимости темы и локации будут создаваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kooji Shocke

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Kooji Stanislas Shocke/ Кооджи Станислас Шоке

2. Возраст и дата рождения
16 лет. 04,12,1988

3. Национальность
Это сложно.. официально американец.. внешность китайской наследственности в отца..

4. Биография
Кооджи Шоке родился 4 декабря 19** года в Новом Орлеане. Его родители оба из Штата Кентукки. Отца Джи (Stanislas Shocke) приняли на работу в Университете Нового Орлеана, где он был профессором экономики, до недавнего времени. Мать (Helga Petrelli) учила сына читать с трёх лет. Прежде чем Кооджи смог писать, он рассказывал истории и записывал их на магнитофонную плёнку.
Когда Джи было шесть лет, его родители развелись и мальчик вместе с матерью переехали в Северную Каролину, в Chapel Hill, где он прожила тринадцать лет. Его отец остался в Новом Орлеане, и Брайт часто навещал его, и всегда чувствовал себя как дома. Тем временем, Кооджи открыл для себя Kiss и Lordi. Это послужило вдохновением для встряски его жлобной средней школы с подпольной газетой называемой «The Glass Goblin», а также на уроках в художественной школе.
Мальчик рос обычным, если не сказать, заурядным. Хельга старалась изо всех сил, работая на шести работах, чтобы обеспечить ребенка всем. Он же подрабатывал кондитером, опекуном мыши, натурщиком, поваренком и стриптизёром в каком-то дремучем баре (благо, его ни разу не изнасиловали, но хотели). Его всегда спрашивают о том, как он работал опекуном мыши. Это была работа в лаборатории по исследованию рака, где Джи ухаживал за мышами. Поппи работал там днём, а потом приходил домой и отдыхал, напившись дешёвого виски или текилы, всякий раз, когда была возможность.
Джи слишком рано стал пробовать жизнь на вкус и она ему быстро приелась. Парнишка впал в депрессию, когда его предали люди, которых тот считал лучшими друзьями. Тогда же с головой ушел в свои увлечения: слушал музыку, учился играть в карты, учился готовить, ходил по театрам и что-то читал. По случайно-неслучайному стечению обстоятельств Джи встретил одного человека, кому едва ли не буквально обязан за спасение своей жизни, оставшись последним и единственным другом.
В настоящее время Кооджи живет в Новом Орлеане в старом доме, вместе со сводной сестрой Джимей (дочь Станисласа после развода с Хельгой), тремя собаками, одиннадцатью кошками (большинство которых подобрано на улице) и альбиносом королевской змеёй.

5. Характер
Непостоянное внутреннее состояние. Временами Джи практически беззаботен, временами задумчив и серьёзен, временами застенчив и покорен, горд, эгоистичен, немного тщеславен и жаден. Мил. Наивен. По-детски игрив. Влюбчив. Недальновиден. Он мечтатель, очень заботливый. В чем-то Кооджи непонятлив и недогадлив, не то чтобы глуп... Любознателен и любопытен. Джи не конфликтен. Самолюбив. Редко лукав. Большой лжец. Обидчив. Слабоволен. Мстителен. Злопамятен. Постоянные требования «Крови и зрелища» не состыковываются с наивным личиком мальчишки.
Категорично делит мир на тех, кто его интересует, и тех на кого плевать. Первые подразделяются еще на несколько категорий, а вторые превращаются в игрушки, которые можно бесконечно мучить, используя свои умения. Любит поговорить, но ему сложно найти себе собеседника, чтобы и его понимали, и он был услышан. Он удивительной души человек, если к кому-то привяжется, то избавиться от него практически невозможно, только в случае смерти, да и то не выход. Милый… очень милый, на самом деле.

6. Внешность
Рост 181 см. На первый взгляд стройный, не самый хрупкий и аккуратно сложенный юноша. Сильные ноги, красивы и изящны руки. Волосы угольно-черные, шелковые на вид и ощупь. Цвет глаз переменчив, от ярко-лилового, когда темно, до болотно-зеленого, когда светло. Длинные и пушистые ресницы. В глаза бросаются идеальная правильность форм и прирожденное изящество. Образ его можно охарактеризовать как аристократичный и романтически – утонченный. Кожа смуглая, нежная и гладкая. Джи обладатель легкой, бесшумной походки и мягких, плавных движений. Жесты его обычно малочисленны и изящны, позы красивы, непринужденны и соблазнительны.
На левой лопатке татуировка в виде анкха (древнеегипетский символ вечной жизни). Еще одна тату — китайские иероглифы, что переводятся, как «Весь я не умру» (от Горация) — на пальцах правой кисти. Третья, и последняя, татуировка — декоративный узор «из колючей проволоки» — на копчике. Три кольца левом, два в правом ухе. Пирсинг: в носу, в языке и в переносице. На шее бесконечность висит черная колючая проволока. На руках также по нескольку цепей, которые он практически не снимает в течение двух лет.

7. Слабости
падок на яркую, изящную, оригинальную и просто красивую внешность.. до смерти боится воды (прудов, озер, морей.. глубины)..

8. Род деятельности
Ученик старшей школы

9. Ориентация
Гомо

10. Как о нас узнали?
та блн.. идея моя..

11. Связь с вами
ЛС

2

Принят, детка ^^